16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 2 июля 2014, 6 комментариев

Какие артисты посетят Красноярск осенью?

Какие артисты посетят Красноярск осенью?
16+

Звезды Болливуда едут в Красноярск. В ноябре на сцене нашего оперного красноярцы впервые смогут увидеть шоу, которое уже покорило Европу. Организаторы обещают, что зрители увидят песни и танцы как в любимых индийских фильмах. Какие еще артисты приедут с гастролями в наш город после летних каникул?

Лучшая рок-группа 2014 года по версии МУЗ-ТВ — «Звери» вновь даст концерт в Красноярске. «Районы-кварталы» и другие хиты Зверей можно послушать в «Облаках» 17 сентября.
Эту же площадку для своего выступления выбрал и Noize МС. Оппозиционный рэпер всегда сам определяет, в каком клубе будет выступать. Его концерт намечен на октябрь.

Самых дорогих звезд российской эстрады будет принимать Гранд-холл «Сибирь». Традиционно, именно осенью в Красноярск приезжают «Пикник», Кубанский казачий хор и Григорий Лепс.

«Наутилус Помпилиус», Гарик Сукачев, Ирина Аллегрова и София Ротару — так же давно ожидаемы красноярской публикой. До концертов еще несколько месяцев, а билеты на них практически распроданы. Промоутеры говорят, что красноярцы соскучились по этим звездам.

Из премьер ждем в ноябре индийское шоу «Болливуд-экспресс» в Оперном.

Особая ставка у промоутеров на иностранных звезд. Например, Roxette. Группа едет с масштабным турне и везет только хиты. Это будет в ноябре в «Ярыгина». Билеты уже в продаже, как и на группу GusGus. Исландские электронщики — абсолютно танцевальный группа выступит 29 октября в «Лофте». Кстати, год назад GusGus неожиданно собрал в Красноярске аншлаг.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты