16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 4 июня 2014, 4 комментария

Афиша: Сергей Пенкин и форум научной фантастики

Афиша: Сергей Пенкин и форум научной фантастики
16+

Вот так поворот, Чебурашка и Крокодил Гена на большом экране. Это не переизданный материал, а заново отснятый мультфильм. Выглядит анимация практически так же, как в оригинале. Хотя делали его японцы. В стране восходящего солнца Чебурашка — это чуть ли не культ. Поэтому появление этих персонажей в кино было там дело времени. Бюджет картины 5 миллионов евро.

Сергей Пенкин, видимо, последовал примеру Ирины Алегровой и группы «Наутилус Помпилиус» и решил проехаться по России с программой «зе бест». Естественно, наш город певец не обделил вниманием и 8 ноября Пенкин в концертном зале «Гранд Холл Сибирь» исполнит свои самые популярные хиты.

Но и это еще не все! Вслед За Пенкиным уже 18 ноября на сцену «Гранд Холл Сибирь» выйдет еще одна звезда 80х-90х Михаил Шуфутинский. Угадайте с какой программой едет он? «Ваши любимые песни». В общем, осенью нас охватит ностальгия.

7 июня, в молодежном центре «Пилот» состоится городской «Форум научной фантастики». Если вы интересуетесь наукой, технологиями, космосом и их отражением в художественных произведениях, то это для вас. Во время мероприятия выступят специалисты из разных научных областей — от биологии до физики. Разберут, о чем повествует современная фантастика, а также вероятности возникновения описанных в ней событий.

Шопоголики, запоминайте, этот анонс для вас. 6 июня в торговом проспекте «МЕГА» пройдет «Ночь мега-скидок». Стартует она 9 вечера, а завершится в 2 ночи. За это время популярные торговые марки готовы расстаться со своим товаром по очень привлекательным ценам. Обувь, модная одежда, драгоценные изделия, детские товары — все это с выгодой до 70%.

Наши проекты