16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Понедельник, 2 июня 2014, 8 комментариев

Афиша: Placebo и Therr Maitz

Афиша: Placebo и Therr Maitz
16+

Начинаем обратный отсчет. 4 дня осталось до главного летнего концерта в Красноярске. 6 июня в «Арене.Север» стартует Российский тур группы Placebo. Но не только Молко и компания готовятся устроить шоу. В соцсетях фанаты планируют грандиозный флэшмоб, причем во время выступления. Так что по энергетикt этот концерт должен стать одним из лучших, что проводились в нашем городе.

Со 2 по 7 июня в Красноярской краевой детской библиотеке пройдет фестиваль «Лето с книгой». Специально для маленьких читателей и их родителей организаторы подготовили сюрприз — встречу с российскими детскими писателями. Завтра можно будет пообщаться с Анной Игнатовой, кто не знает, это автор книг «ВеликоЛЕПНАЯ азбука», «Верю — не верю» и Королевство М. А в среду общаемся с Владимиром Борисовым, известным по книгам «Весёлый букварь», «Царь град», «Самая лучшая мама» и другие. Встреча начало встреч в 10.00.

И не пропустите в кино альтернативную историю о спящей красавице. Самая дорогая экранзация этой сказки. Бюджет 200 миллионов долларов. В главной роли Анджелина Джоли. Это не часто бывает, но отзывы, как критиков, так зрителей — сплошь положительные.

Хорошо отлаженный механизм снова в действии. В 2000-х «Фабрика звезд» делала молодых дарований популярными. В 2014 году уже шоу «Голос» открывает новые имена и дает путевку в большой гастрольный тур по стране. 10 июня в ресторан-баре «Облака» выступит группа «Тэр Мэйнц». Её фронтмэн Антон Беляев — один из ярких участников второго «Голоса». Билеты на красноярский концерт есть, но их уже мало.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты