16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 19 мая 2014, 2 комментария

Афиша: кино под открытым небом и «Глюки»

Афиша: кино под открытым небом и «Глюки»
16+

Этим летом в центре Красноярска будет работать кинотеатр с тапером и под открытым небом.

Концерт, который не стоит пропускать. Завтра, 20 мая, в «Облаках» выступят вечно молодые «Смысловые галлюцинации». У группы юбилейный тур — 25 лет. Музыканты будут играть не только старые бородатые хиты, но и новые песни. «Глюки» готовят к выпуску новую пластинку, и не исключено, что презентацию некоторых композиций они устроят раньше официального релиза в Красноярске.

В начале июня в Доме кино стартует проект «Кинодворик». Это летние кинопоказы под открытым небом. Будут они проходить по пятницам во внутреннем дворике «Дома кино», по вечерам. 6 июня смотрим немой фильм Чарли Чаплина «Цирк» с живым музыкальным аккомпанементом, как это было на рассвете синематографа.

Любители масштабных зрелищ, не пропустите в кино «Годзиллу». Чудовища ростом с небоскреб. Монстры, ровняющие с землей целый город. В общем, это нужно видеть. Бюджет блокбастера зашкаливает за 150 миллионов долларов. Те, кто уже посмотрел, предупреждают: кино может не понравится тем, кто ждет от фильма глубокомысленного сюжета.

Наши проекты