16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 14 мая 2014, 8 комментариев

Исполняющий обязанности губернатора приступает к работе

Исполняющий обязанности губернатора приступает к работе
16+

Свеженазначенный и.о.губернатора края Виктор Толоконский прилетит в Красноярск этим вечером. Обычным рейсом из Новосибирска, а не спецбортом. Ориентировочно — около 22 часов. И сразу «в бой» — сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Там рассказали, что на завтра у Толоконского запланирован целый ряд совещаний с членами краевого правительства. Словом, погружение в работу. А вот встреч с журналистами, пока, не назначено. Но исполняющий обязанности губернатора уже бьет все рекорды в красноярской части Рунета, как главный герой видео, где Толоконский поёт. Пользователи удивляются: такого раскрепощенного человека в кресле главы нашего региона еще не было.

А спел Толоконский, можно сказать, во время прощания с Новосибирском, где он проработал много лет. Кстати, там же он дал и большую пресс-конференцию. Подвел итоги работы и рассказал, что он планирует приступить к работе в Красноярске уже на этой неделе и даже, возможно, со среды, а первые задачи на новом посту будут сугубо управленческими. Сосредоточится Толоконский, по его словам, на приведении к балансу краевого бюджета. Тем более, что счетная палата рекомендовала краю разобраться с долгами.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты