Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
А наши коллеги с 12 канала снова прославились на всю страну. У них в копилке уже есть две награды от престижного конкурса рекламщиков «Идея», и вот они снова попали в шорт-лист, проще говоря — в финал этого фестиваля. За промо-кампанию проекта «Закажи монстра». Помните, по всему Красноярску висели баннеры с побитыми мужчинами? Тогда они наделали много шума в городе.
Напомним, авторы проекта решили продвинуть абсурдную, несуществующую организацию, которая, якобы, защищает обиженных женами мужчин. Так появилось движение «Жить с монстром». У него даже существовала горячая линия, для мужчин, которые подвергаются домашнему насилию. И туда даже звонили пострадавшие. Звонков поступило целых 10 тысяч.
Кстати, кроме красноярцев в финал конкурса вышли сплошь серьезные рекламные кампании из Москвы и Екатеринбурга. Словом, конкуренция серьезная. Но наши уверены: идея у «Закажи монстра» оригинальная, исполнение — тоже на уровне. Так что есть все шансы.
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Происшествия
Женщина погибла в горящем цветочном павильоне в центре
Новости
На Троицком кладбище могут снести оградки вокруг захоронений
Новости в заголовках
В «Ергаках» хулиганы-снегоходчики едва не устроили пожар
Новости
Пятиклассник из Красноярска получил подарок от президента России
Новости
Многодетные семьи края могут подтвердить статус через МАХ
Новости
Детский утренник с аниматорами прошел в новогодней электричке
Новости
В нескольких районах города монтируют новогодние городки
Новости
Спикер Заксобрания края подвел итоги работы депутатов
Афиша
В театрах и ДК Красноярска начались новогодние программы
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…