16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Вторник, 6 мая 2014, 7 комментариев

Афиша: Ночь легендарного кино и «Кухня в Париже»

Афиша: Ночь легендарного кино и «Кухня в Париже»
16+

Если одной серии «Кухни» вам было мало, тогда отправляйтесь в кино на полуторачасовую «Кухню в Париже». Те же герои, непошлые шутки, хороший сценарий и да, этот фильм является мостиком между 3 и 4 сезоном. Поэтому, если нравится сериал, то не создавайте пробелов в этой истории.

Вернуться на планету Пандору и вспомнить, как это было круто в 2009 году. Кинотеатр Эпицентр устраивает ретроспективу самого кассового фильма за всю историю кино. Первого «Аватара» смотрим там уже в этот четверг.

Дом кино тоже готовит подарок для киноманов. 16 мая там пройдет Ночь легендарного кино. С 11 вечера и до самого утра там будет стрелять голливудская артиллерия из таких фильмов , как «Пролетая над гнездом кукушки», «Мост Ватерлоо» и «Пурпурная роза Каира».

8 мая в театре оперы и балета прозвучат военные и послевоенные песни в специальном концерте посвященном «Дню победы». Начало в 6 вечера. Цена билета от 100 рублей.

Вероника Махотина, симфоническоий оркестр и Мэйнстрим-бэнд презентуют красноярцам новую программу «Золотые хиты ХХ века». Музыка кино, классические симфоджазовые темы, хиты зарубежной и отечественной эстрады. Все это — 10 мая в БКЗ.

7-8 мая в обсерватории Аэрокосмического университета вновь можно будет смотреть на звезды в телескоп. Конкретная дата проведения мероприятия будет зависеть от погодных условий. По традиции гости вечера смогут посетить лекцию, а после понаблюдать Луну и планеты. Подробная информация по телефону 291-91-04.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты