16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 5 мая 2014, 5 комментариев

Афиша: Ирина Аллегрова и «Евгений Онегин»

Афиша: Ирина Аллегрова и «Евгений Онегин»
16+

Неугомонная «императрица» Ирина Аллегрова снова выступит в Красноярске. И это, нам кажется, неожиданно. Ведь еще 2 года назад певица заявила о своем уходе со сцены и устроила прощальный тур по городам России. Концерты прошли настолько успешно,что через год Аллегрова решила еще раз проститься с поклонниками, только теперь в рамках программы «На бис». На этом вроде все должно закончиться, но нет. 27 октября Ирина Алегрова выступит на сцене «Гранд Холл Сибирь», теперь с программой «Лучшее». Цена билетов начинается с 1000 рублей.

В Кинотеатре «Эпицентр» пройдет предпремьерный показ нового патриотического боевика «22 минуты». Специально к этому событию в Красноярск приедет исполнитель одной из ролей — Владислав Дёмин. Организаторы обещают автограф- и фотосессию с экшн-звездой отечественного кино.

От кино к театру. «Детали» рекомендуют — 7 мая лирические сцены «Евгений Онегин». В театре Оперы и Балета 7 мая можно окунуться в Пушкинскую эпоху под нестареющую музыку Чайковского. Билеты еще есть в продаже.

И напоследок немного спорта. В Красноярске сейчас проходит детский международный турнир по хоккею с шайбой. 6 мая, начиная с 11 утра, состоится несколько игр, но самая интересная начнется в 5 вечера. На лед выйдут красноярский «Сокол» и новосибирская «Сибирь». Все матчи проходят на крытом катке «Сокол».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты