16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 23 апреля 2014, 4 комментария

Афиша: Swing Time и «Свободный балет»

Афиша: Swing Time и «Свободный балет»
16+

Валерий Терёшкин готовит новую программу. «Детали» побывали на репетиции в БКЗ и уверены, что спектакль будет достойный, как впрочем и все работы Терешкина. Новый спектакль «Свободного балета» посвящен 115-летию со дня рождения легенды джаза Дюка Эллингтона. Называется Swing Time. 30 апреля в 19:00.

«Детали» напоминают: совсем немного времени остается до начала мастер-классов от именитого стилиста-имиджмейкера Жанны Дубска. За последние 15 лет работала со всеми президентами Латвии, многими видными политиками и первыми леди страны.Она создавала стиль телеведущих, консультировала звезд шоу-бизнеса и светских персон. Информация о курсе по телефону 23-23-723.

Создать личный любовный оберег, послушать мастер-классы о том, как испытать на прочность чувства и проверить подлинность любви — все это можно будет на выставке музея геологии Love.Stone.Love. Так же в фотозоне проекта вам расскажут о роли драгоценностей в жизни знаменитостей. 24 −27 апреля в «Сибирь».

А завтра БКЗ еще можно успеть на выступление симфонический оркестр Мариинского театра под управлением дирижера Валерия Гергиева. Билетов осталось мало. Цена от 1500 рублей.

Наши проекты