16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 1 апреля 2014, 7 комментариев

Афиша: выставка для настоящих мужчин и Ирина Грибулина

Афиша: выставка для настоящих мужчин и Ирина Грибулина
16+

3 апреля в деловом центре «Сибирь» выставка для настоящих мужчин — «Мир спорта, охота, рыбалка». Купить можно будет буквально всё — от спортивного питания и снастей для рыбалки, до оружия и яхт. А также сфотографироваться с героем дорог и 12 канала — «Наказателем»!

И там же, в деловом центре «Сибирь», откроется туристическая ярмарка «Енисей», в рамках которой 5 апреля пройдет слёт красноярских путешественников. Организаторы — сообщество «KJA» гарантирует чай со сладостями и лекции от самых харизматичных путешественников Красноярска.

Композитор, певица и телеведущая Ирина Грибулина выступит 12 апреля в Красноярске в гостиничном комплексе «Яхонт». Кстати, если вы вдруг не знали, песни Ирины Грибулиной пели в свое время Леонтьев, Моисеев и Кобзон.

В Красноярске с 7 по 13 апреля пройдет литературный фестиваль КУБ. Если вы пописываете в стол или просто любите читать, анонс для вас. Официальные гости КУБа — писатели Михаил Тарковский и Захар Прилепин. В течение недели на разных площадках — семинары, встречи, презентации фильмов и поэтический слэм. Например, поэт Андрей Коровин презентует программу с легендарным фаготистом Александровым, известным по группам «Звуки Му» и «Аквариум».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты