16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 24 марта 2014, 5 комментариев

Афиша: творческие встречи и русские сказки

Афиша: творческие встречи и русские сказки
16+

Всемирно известный писатель и бизнес-тренер, Аллан Пиз, уже через неделю будет в Красноярске. В деловом центре «Сибирь» он проведёт тренинг «Язык телодвижений». Научит, как по жестикуляции выбирать спутника жизни и партнёра по бизнесу. Если вы вдруг не в курсе, среди клиентов Пиза — BBC, IBM, Mazda и даже Барак Обама. А на основе именно его книги создан сериал «Теория лжи».

Знаменитый одессит, икона интеллектуального юмора Михаил Жванецкий везёт в наш город новую программу — с монологами и комментариями на злобу дня. Берите блокноты записывать афоризмы и продлевайте жизнь смехом. Юмор и сатира случится 23 мая, билеты уже в продаже.

А 1 апреля идём на «Майки-шоу». В этом году фестиваль крутых маек пройдёт в одном месте — в баре «Облака». И, к тому же, с хедлайнером — это будет Вася Обломов. По традиции, приходите в смешных, интересных майках и участвуйте в конкурсах в нескольких номинациях. Кстати, в этом году ожидается особая номинация — «Выбор читателей Интернет-газеты Newslab.ru». Его выберут по количеству голосов в рамках фотоконкурса на сайте newslab.ru.

Если вы мама, которой некогда читать детям книжки, приводите их в арт-галерею Романовых. В субботу в рамках проекта «Петербургский стиль» пройдут чтения детям «Русских сказок». Занятие будет интерактивное, с рисунками, беседами и выставкой графических иллюстрации к «Русским сказкам» Бориса Забирохина. Стоимость билета 15 рублей.

А клуб «Урфин Джус», совместно с театром Пушкина, открывает сезон творческих встреч. 28 марта в 8 вечера вечер Якова Алленова. Один из ведущих артистов пушкинской труппы прочтет стихотворения и монологи Бродского, Бунина и Шекспира. Свои стихи, кстати, тоже прочитает.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты