16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 14 марта 2014, 5 комментариев

Дельные вещи: где выбрать обновки для ребенка?

Дельные вещи: где выбрать обновки для ребенка?
16+

Эти выходные по всем прогнозам должны быть по-весеннему тёплыми и самое время выбирать сезонные обновки. Как совместить «качественно» и «недорого» в одной покупке?

Весна ещё не вступила в свои права, а весенняя коллекция одежды уже красуется в магазинах. Главный выбор это куртка осень-весна. Её для детей выбирают слегка на вырост, поэтому все модели имеют рукава с запасом. Утеплённые куртки, отлично подходят для марта. Выбирая их обратите внимание на материал, нужно чтобы он был грязи и водоотталкивающий. Замки должны быть максимально удобными и не заедать. Ведь каждый малыш стремиться к самостоятельности и поэтому молнией он должен легко пользоваться. Удобный вариант на тёплую погоду это комбинированные модели с вязанными рукавами.Такая куртка не стесняет движений. Ещё один отличный вариант на тепло это жилеты. В них ребёнку легко, но при этом можно не бояться сквозняков. Расцветки от стильных сдержанных, до ярких детских для мальчиков и девчонок.

Сеть магазинов «Дорц» представляет широкий ассортимент одежды для маленьких модников и модниц по самым приятным ценам. Уже сейчас к летнему сезону можно выбирать игрушки. Электромобили большие и серьёзные, как у полицейских. Яркие велосипеды для мальчишек и девчонок любых возрастов. Ролики, самокаты, а так же большой выбор автомобильных кресел. Маркеты «Дорц» удобно расположены в различных уголках Красноярска. «Дорц» представляет полный спектр детских товаров, всего 20000 наименований. Компания «Дорц» постоянно проводят исследования на рынке детских товаров, чтобы привозить игрушки и одежду высшего качества. Магазины «Дорц» — больше радости для детей, меньше хлопот для родителей.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты