16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 12 марта 2014, 5 комментариев

Афиша: встреча с Александром Гутманом и проект «Ива Нова»

Афиша: встреча с Александром Гутманом и проект «Ива Нова»
16+

«Ива Нова», этно-экстрим проект из Петербурга. Немножко панк, немножко блюз и шансон. Бесспорно, необычные музыканты. Сплошь потрясающие девицы, выступят в Красноярске в пятницу, откроют новую музыкальную площадку города — концертную студию радиостанции «Серебряный дождь», которая находится там же, где и радио — на острое Отдыха. Часто будем встречаться там на концертах. Билеты в продаже есть, цена 1200 рублей.

Он знает все о языке жестов и мимике. В Красноярск впервые приедет Аллан Пиз — ас по невербальным коммуникациям из США. Хочешь найти свою любовь? Произвести впечатление на деловых партнеров? Повысить продажи? Тогда вам 6 апреля на его единственный семинар в МВДЦ «Сибирь».

Для тех, кто любит документальное кино и интересуется процессом съёмки, в воскресенье в «Доме кино» встреча с известным режиссёром Александром Гутманом, это возможность задать важные вопросы профессионалу. Кроме мастер-класса, режиссёр презентует свой фильм «Фрески». О жизни в Армении после развала СССР и землетрясения.

А «Авторитетное радио» объявляет конкурс для всех котят, котанов и кошек! «Мартовские коты» называется акция и состоит в том, что с 10 по 23 марта вы, слушатели, звоните на автоответчик радиостанции и мурлыкаете признание и песню любимым. Не за «спасибо», конечно — будут разыгрываться призы. 31 марта в программе «Зажигание» подведут итоги и выберут самых голосистых и искренних.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты