16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 11 февраля 2014, 1 комментарий

Афиша: «Робокоп» и ресторанный день на «Каменке»

Афиша: «Робокоп» и ресторанный день на «Каменке»
16+

Чуть больше месяца остается до концерта Бориса Гребенщикова в Красноярске. Напомним, все произойдет 16 марта. На этот раз БГ приедет к нам с юбилейной программой. 60 лет уже дедушке отечественного рока. Поздравить музыканта и, конечно, насладиться любимыми песнями можно будет в рестобаре «Облака».

7 апреля в БКЗ, впервые в России с гастролями японского техно-шоу «Сиро-А». Пульсирующая электронная музыка сочетается с высокотехничными видеоэффектами и танцами. Такое зрелище не стоит пропускать.

На этой неделе кинопремьера — «Робокоп». Герой эпохи видеосалонов теперь возвращается на большой экран. В новом обличии, с новыми спецэффектами, но близким к оригиналу сюжетом. Очень надеемся, что ремейк окажется на уровне оригинала и через года 2 появится продолжение. Ну а пока ждем, старт проката в четверг.

16 февраля на «Каменке» — специальный день для тех, кто всегда хотел открыть свой собственный ресторан. Конечно, поучаствовать в качестве ресторатора уже не получится, так как заявки уже сформированы, а вот прийти в качестве гостей и попробовать все вкусности начинающих предпринимателей — это запросто. В течение дня живая музыка, уютные столики, стульчики и потрясающие ароматы.

Наши проекты