16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 10 февраля 2014, 7 комментариев

Афиша: куда пойти 14 февраля

Афиша: куда пойти 14 февраля
16+

Романтическую атмосферу синематографа 30-х годов обещает Дом кино. 14 февраля в 19 часов на большом экране величайший фильм «Огни большого города» с Чарли Чаплином. Фишка в том, что немое кино будет идти под живую музыку пианиста Евгения Минеева, в этот вечер он будет тапёром, как было принято в старом синема. Будет действительно интересно, тем более, что фильм смешной и о любви.

В пятницу в 17 часов в «Арене.Север» хоккеисты «Сокол» сражаются против «Титана». Приходите поддержать команду, тем более, что в этот день у вас есть уникальная возможность в перерыве матча прилюдно и во всеуслышание, на всю арену признаться в любви своей половине. И получить за самое романтичное признание красивый торт.

Краевая библиотека взялась за личную жизнь одиноких красноярцев и объявляет акцию «познакомимся в библиотеке». 13 февраля в 16 часов ждут всех от 18 до 30, в библиотечном кафе, приходите со своей любимой книгой, в которую можно вложить закладку с контактами. Всё будет происходить в формате «спид дэйтинг» — когда участники рассказывают другу другу в течение 10 минут, а затем пары меняются. Если вам это интересно, до 11 февраля отправьте заявку сюда — per@kraslib.ru или звоните по телефону 211-36-42.

Свободный балет Валерия Терёшкина в пятницу приглашает всех на своё выступление — это будет сборник самых романтических и страстных танцевальных номеров. Всем, кто придёт вместе с возлюбленным — билет со скидкой. Кстати, билетов не так много осталось, так что торопитесь. Все пройдет в БКЗ.

И анонс на будущее — легенда, икона интеллектуального юмора Михаил Жванецкий едет в Красноярск. Сатирик презентует новую программу — с монологами и комментариями на злобу дня. Продлить жизнь смехом приходите 23 марта, билеты уже в продаже.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты