16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Пятница, 27 декабря 2013, 5 комментариев

Сотрудники ГЭС провели акцию «Стань Дедом Морозом»

Сотрудники ГЭС провели акцию «Стань Дедом Морозом»
16+

Новый год считается праздником, когда сбываются все мечты. Уж не знаем, мечтают ли бородатые мужчины стать Дедами Морозами, а блондинки — снегурочками. Но подарков от этой парочки сейчас точно ждут все дети. А взрослые по всему городу стараются это обеспечить. Сотрудники холдинга «ЕвроСибЭнерго», например, ежегодно проводят акцию «Стань Дедом Морозом».

Такой праздник работники Красноярской ГЭС устроили для детей в Дивногорске. Чтобы сохранить новогоднюю тайну, вначале открыли тут почту Деда Мороза. Всю корреспонденцию с заказами потом передали гэсовцам. Организаторы акции кликнули клич, уверяют, что отозвались многие и сразу. Так что мешок с подарками заполнился очень быстро. И должность Деда Мороза долго вакантной не была.

В подарок от коллектива Красноярской ГЭС воспитанники Манского приюта и дети из центра реабилитации получили говорящих хомячков, радиоуправляемые машинки, косметику и сотовые телефоны. А взамен со старанием рассказывали новогодние стихи. Учитывая такой успех, почта Деда Мороза должна перейти на круглогодичный режим работы.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты