16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 24 декабря 2013, 3 комментария

Афиша: «Подросток с правого берега» и мамонты

Афиша: «Подросток с правого берега» и мамонты
16+

Всё, что вы хотели знать о мамонтах в Сибири, но боялись показаться фантазёром. В краевой библиотеке открылась геологическая экспозиция на тему древней эпохи. Сейчас это звучит нереально, но когда-то в Сибири паслись стада бизонов, носорогов и мамонтов. Коллекция артефактов древней цивилизации, находки палеонтологов — рассмотреть всё это можно в краевой библиотеке каждый день до 31 января. Музей геологии в частности приглашает учителей и школьников на экскурсии.

Начало года будет волшебно-танцевальным — обещают нам организаторы фестиваля социальных танцев «Hot Winter». Со 2 января на площадках музейного центра и дворце спорта Ярыгина пройдут мастер-классы по бачате и сальсе от лучших преподавателей со всего мира. Вас приглашают присоединяться.

Театральный лидер Красноярска, спектакль, который посмотреть необходимо — «Подросток с правого берега». 28 декабря не пропустите в ТЮЗе. Пьеса была написана драматургами совместно с актерами театра — в актуальной технике verbatim. Первый документальный спектакль, в котором нет вымысла, о том, что волнует современного подростка, чем он дышит и как ему помочь. Внимание, в спектакле есть ненормативная лексика.

Наши проекты