16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 9 декабря 2013, 8 комментариев

Афиша: концерты, мультфильм и кинодудки

Афиша: концерты, мультфильм и кинодудки
16+

Концерт, про который мы рассказываем вам первыми — 31 января в Че Геваре выступят питерские музыканты Billy’s Band. Билли Новик с компанией не выступали в Красноярске больше года. Так что готовьтесь как следует оторваться по-питерски, возможно, на последнем концерте в Че.

«Холодное сердце» — прекрасный новогодний подарок и большим, и маленьким любителям сказок. Диснеевский мультфильм в лучших традициях компании по мотивам «Снежной королевы» Андерсена стартует в наших кинотеатрах на этой неделе. Красавицы принцессы, смелый альпинист Кристофф, верный олененок Свен и конечно, музыка, которая наверняка разойдется на хиты.

А 11 декабря в Облаках вновь выступит Баста. Рэппер везет новый альбом Баста 4 и, конечно, исполнит любимые всеми треки.

Ну а СТС-Прима снова сделает это. 11 декабря в кинотеатре Эпицентр фестиваль Кинодудки-3. Как обычно, будем вместе выбирать лучшие трейлеры 2014 года. В этот раз фестиваль пройдет в стиле фильма «Пятый элемент», в роли Лилу и Руби Рода — наши ведущие Наталья Варфоломеева и Андрей Бабуридзе. И сами наряжайтесь, за самые-самые костюмы киногероев будем вручать подарки.

И еще одно мероприятие советуем всем активным красноярцам. Международный фестиваль социальных танцев «Hot Winter in Siberia- 2014г». Если вы никуда не уезжаете на новогодние каникулы, обязательно сходите на мастер-классы, вечеринки и не пропустите главное действо — фееричный гала-концерт во Дворце спорта Ярыгина. Организаторы обещают невероятное представление: смесь танцев и цирковых выступлений.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты