16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 5 декабря 2013, 4 комментария

Афиша: идем на «Кинодудки»

Афиша: идем на «Кинодудки»
16+

В следующую среду в кинотеатре «Эпицентр» мы сделаем это в третий раз. Да, фестивалю кинотрейлеров «Кинодудки» быть! Пройдет он 11 декабря, уже в следующую среду и начиная со следующей недели мы будем разыгрывать пригласительные.

На этой неделе фильм номер один — это «Капитан Филипс» с Томом Хэнксом в главной роли . Между прочим, очень серьзная картина, основанная на реальных событиях. В центре сюжета экипаж корабля, попаший в плен к Самолийским пиратам.
Наш любимый клуб «Эра» отмечает юбилей — 5 лет отрывных вечеринок, музыкальных звёзд и безумных танцев. В ближайшие 2 дня приготовьтесь поздравлять и отмечать. А вот обещанные в субботу Бонго из группы Gus Gus не приедет по причине болезни гастроли в России отменены. Хедлайнеры, впрочем, будут — Саша Хижняков и дуэт Maiden Obey. Если вы знаете, кто это — айда поздравлять именинников. Начало в 22 вечера, вход 300 рублей.

Иная музыка в баре «Облака». 11 декабря там поёт Баста — рэпер презентует новый альбом и даст единственный сольный концерт в столице с «живым» коллективом. Поклонники ждали этого альбома 3 года.

24 декабря в Красноярске начинается 8-й фестиваль имени Сурикова. Запланировано более 100 мероприятий. Откроется фестиваль выставкой в Доме художника. Начало в 17 часов. Ждут всех, кто горд, что живёт на суриковской земле!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты