16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 2 декабря 2013, 8 комментариев

Афиша: рождественская ярмарка и Gus Gus

Афиша: рождественская ярмарка и Gus Gus
16+

11 декабря начнет работать Рождественская ярмарка в МВДЦ «Сибирь». А 13 декабря — новогодняя арт-барахолка откроется в молодежном центре «Пилот».

Ну а уже завтра можно будет увидеть Красноярск без рекламы, с очередями и модой 80-х — все это на новой выставке. 360 редчайших и шокирующих репортажных кадров родом из 80-х и 90-х годов, фотографа газеты «Красноярский рабочий» Александра Кузнецова , пропитанные болью и радостью времени перемен. Завтра в музее Ряузова его новый директор Олег Суслов презентует новую выставку. Без слез и щемящих эмоций невозможно смотреть на эти лица и «водочно-молочные» очереди.

За позитивными эмоциями идите с 5 по 7 декабря на Медиа-фестиваль в Дом кино. Здесь в фойе выставка молодых одаренных фотографов, лекции для начинающих папарацци, коллекции классных мультфильмов и мастер-классы для детей от современных аниматоров, видео арт и 2 крутых ди-джейских концерта с маппингом. Не пропустите это!

Кстати, в пятницу и субботу на ночь ничего не планируйте — клуб «Эра» празднует пятилетие и приглашет в Красноярск Стефана Стефенсена — заведующего музыкальной частью группы GusGus.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты