16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Понедельник, 25 ноября 2013, 5 комментариев

Дельные вещи: где приобрести настольные игры с 50% скидкой

Дельные вещи: где приобрести настольные игры с 50% скидкой
16+

В Красноярске уже начался предновогодний ажиотаж, конец года — время самой большой прибыли. Магазины нарядно оформляют витрины, елки, свечи, гирлянды в продаже все, чтобы простимулировать покупателей набирать подарки. Где можно приобрести популярные сегодня настольные игры, причем со скидками? Топ-5 самых популярных игр в рубрике «Дельные вещи».

Angry birds в дорожном варианте — эта игра открывает топ пяти самых продаваемых детских настольных игр в Красноярске. Рейтинг составлен по результатам продаж одной из сетей детских магазинов.

На 4 месте рейтинга — настольные игры для девочек. Это отличный подарок зимой, когда активные игры на улице из-за морозов для детей невозможны.

На 3 месте — игра «Клуэдо». Каждый из участников легко может почувствовать себя детективом.

2 место в рейтинге — игра для детей от 4-х лет на ловкость и реакцию — «Вкусное сафари». Пружинистым хоботом с присоской слоник Элефан собирает карточки с любимым лакомством.

1 место. Самая популярная игра под названием «Крокодил», она на более взрослый возраст, для игры веселой компании под Новый год и Рождество, тут есть карточки и песочные часы.

«Собирайся детвора — начинается игра» — предновогодний девиз сети магазинов «Любимые дети». Только до конца ноября есть шанс выгодно приобрести настольные игры для всей семьи за полцены. Скидки до 50% на популярные позиции можно встретить во всех магазинах сети «Любимые дети» и на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Июнь».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты