16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 21 ноября 2013, 5 комментариев

Дельные вещи: как правильно выбрать обувь?

Дельные вещи: как правильно выбрать обувь?
16+

К выходным синоптики обещают в Красноярске минусовые температуры и гололед. Тем, кто еще не переобулся в зимнее, будет полезен сюжет о том, как правильно выбрать обувь. Чтобы не скользила и была теплой. Продвинутые производители удивляют сегодня даже «нано-обувью» с уникальными свойствами — в них нога всегда остается сухой.

А вот как выглядят качественные зимние ботинки с утеплителем из натуральной шерсти и шерсти валяной — легкие и аккуратно облегают ногу. Такая подкладка по теплоемкости не уступает овчине, не в пример искусственному меху — говорят специалисты обувного магазина.

Анна Добжанская: «Современные производители используют такие технологии, как мембрана-тэкс, она находится прослойкой между верхним слоем кожи и утеплителем из шерсти. Эта пористая мембрана борется с парниковым эффектом внутри ботинка и ваши ноги всегда остаются сухими».

Специализированные магазины немецкой обуви Rieker предлагают качественную мужскую и женскую обувь в Красноярске.

Rieker — один из крупнейших производителей обуви в Германии. Благодаря материалам и специальной конструкции эту обувь отличает легкость, гибкость амортизирующей подошвы и ощущение невероятного комфорта при ходьбе. А еще доступные цены. Несмотря на то, что зимние морозы еще не начались — традиционный сезон скидок в магазинах Rieker уже стартовал. Если вы покупаете вторую пару, то получаете скидку 20%, а на третью пару скидка будет еще больше — 30%. Настоящее немецкое качество по ценам от производителя. Не пропустите.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты