16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 25 сентября 2013, 0 комментариев

Дельные вещи: открылся новый дилерский автоцентр

Дельные вещи: открылся новый дилерский автоцентр
16+

Вокалист и основатель «Смоки», чьи хиты саундтрек целого поколения — хедлайнер вечера. Крис Норман приехал сыграть и спеть на открытии дилерского автоцентра. В программе праздника — ведущий Валдис Пельш, фейерверк, танцевальные номера, фуршет, торжественная красная лента и внезапное световое шоу. Главное на открытие — сами автомобили. Самые разные модели бренда — тут можно было рассмотреть, попробовать себя в водительском кресле, узнать все технические характеристики. Планируется, что в новом автоцентре продавать будут все 12 легковых моделей бренда, спорткары и малотоннажный грузовой транспорт.

Управляющий директор NISSAN в России Филипп Сайяр: «Красноярск для нас — стратегический город, большой, более миллиона человек. Мы думаем, что сможем продавать здесь 350-400 машин в месяц».

Новый, второй автоцентр Ниссан «Лидер» построен по всем каноном бренда и оснащен всем необходимым оборудованием, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов. Общая площадь центра более 6 тысяч квадратных метров. Огромные шоурум и сервисная зона, актуальный модельный ряд, большой выбор комплектации и полный комплекс услуг. Официальный дилер японской марки расположился на улице Авиаторов. Уже сейчас там можно приобрести автомобиль своей мечты от производителя, чей товар каждый раз становится открытием на автомобильном рынке.

Наши проекты