16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Понедельник, 9 сентября 2013, 5 комментариев

Ямы на Коммунальном мосту дорожники до сих пор не залатали

Ямы на Коммунальном мосту дорожники до сих пор не залатали
16+

Месяц назад руководитель департамента городского хозяйства Владислав Логинов пообещал нашей съемочной группе, что максимум до 1 сентября мост приведут в порядок.

Напомним, началось все с того, что активисты «ФАР» после ямочного ремонта отыскали на мосту несколько выбоин. Они возмутились, ведь почти 4 миллиона рублей по сути были впустую закатаны в асфальт. Тогда чиновники департамента городского хозяйства в интервью нашей съемочной группе заявили: как только распогодится, ямы заделают. В течение месяца автомобилисты-общественники следили за прогнозами, по их словам, солнечно и комфортно было, как минимум пять дней, но за это время техника на Коммунальном так и не появилась. На этом автомобилисты не остановились: продолжили ежедневно устраивать фотесессии, фиксируя как ямы становятся больше.

Координатор центра совета федерации автовладельцев по краю Егор Фролов: «Обращение граждан наше местное управление не слышит, департамент городского хозяйства мимо ушей все пропускает, мы просто в недоумении. Любая яма по обращению граждан должна быть испарвлена от 5 до 10 дней. Существует до сих пор».

У представителей департамента горхозяйства на эти обвинения есть что ответить. Только на этот раз плохой погодой они не оправдываются. Они заявили, что в городе итак много проблемных участков, а Коммунальный мост, по сравнению с ними, еще терпит. Но и до него очередь дойдет. Уверяют, что в этом году. Интересно только, надолго ли хватит очередных заплаток?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты