16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 18 июля 2013, 4 комментария

Пять новостей за минуту: Навальный сядет

Пять новостей за минуту: Навальный сядет
16+

Алексей Навальный проведет в колонии общего режима 5 лет. Сегодня такое решение вынес районный суд Кирова. Лидер оппозиции признан виновным в нанесении ущерба в 16 миллионов рублей предприятию "Кировлес". Теперь он не сможет участвовать в выборах мэра Москвы.

Банк России впервые отчитался о доходах всех своих высокопоставленных служащих поименно. Так, первые зампреды зарабатывают от 17 с половиной миллионов рублей в год, то есть почти по полтора миллиона в месяц.

Почта России проверяет инцидент, который снял очевидец на красноярском ЖД вокзале. На видео работники в оранжевых жилетах разгружают почтовый вагон - с посылками сильно не церемонятся. Такой же случай недавно произошел в Новосибирске, начальники сортировочного центра получили выговоры, пишет ньюслаб.

Ссора пьяных родителей привела к гибели их ребенка, их самих и 24-летней девушки, сообщают сибновости. ЧП произошло на реке Хатанга, пять человек плыли в лодке, из-за бурных выяснений отношений она перевернулась, спастись смог только 45-летний знакомый семьи.

В самые жаркие дни без холодной воды останутся жители центрального и части железнодорожного районов. Отключат воду 19 июля в 11 вечера, а подадут вновь 21 июля поздно вечером.

Наши проекты