16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 12 июля 2013, 6 комментариев

Справочник: где можно изучать религии?

Справочник: где можно изучать религии?
16+

Где в Красноярске можно изучать религии?

Сибирский федеральный университет в этом году делает первый набор по близкому направлению. Там открыли отделение религиоведения. Всего планируют набрать 25 человек. Правда, бюджетных мест нет, но за плату еще большая часть мест свободна. Абитуриенты пока просто не знают о новой специальности, а главное, где потом можно устроиться с этим образованием.. На факультете объясняют, работать с таким дипломом можно будет потом везде, где разбираться нужно в течениях и концессиях, в том числе и в органах власти.

 

Можно ли еще вернуть деньги за пломбировку счетчиков?

Если вы не обращались с заявление в свое время, то сейчас можете вернуть деньги через суд. Однако, если три года после установки уже прошло, скорее всего будет отказ. По таким делам, говорят юристы, действительно существует срок исковой давности.

 

Как узнать все остановки автобуса?

В департаменте транспорта, говорят, узнать точное расписание можно в центральной диспетчерской по телефону 256-84-00 или на сайте где можно отслеживать движение автобусов, его адрес mu-kgt.ru. Если выясните, что автобусы проскакивают установленные остановки обратитесь с письменной жалобой в департамент транспорта.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты