16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Понедельник, 8 июля 2013, 4 комментария

Дельные вещи: как обезопасить свою квартиру от затопления?

Дельные вещи: как обезопасить свою квартиру от затопления?
16+

Спасатели, полицейские и юристы составили рейтинг квартирных ЧП летом. Расскажем чего опасаться и как обезопасить себя на время отпуска.

Лето - это не только пора отпусков, но и время неприятностей в доме. Полицейские приводят статистику. Только в июне в Красноярске горело больше ста квартир. Чтобы уберечь свое имущество спасатели советуют не забывать об элементарных правилах и отключать все электроприборы из розеток. Второе место в рейтинге квартирных летних ЧП занимают кражи - больше двухсот только за прошедший месяц в нашем городе. Правоохранители говорят, чаще грабители лазят в те квартиры, где нет сигнализации и хозяева оставили окна. В абсолютных лидерах квартирных ЧП - потопы, за помощью к юристам только одной компании обратилось около 300 красноярцев.

После каждого ливня в красноярском интернете и ителеархивах появляется уйма свежих картинок. Телезрительница Анна сама участвовала в спасательных работах после потопа.

Анна Лыскова, жительница Красноярска: «На днях моих друзей, их затопили. Я приезжала им помогать. Мебель попортилась, обои отвалились, страшная ситуация. А я у себя себя сделала ремонт, установила потолки, хороший ремонт и теперь переживаю как бы меня подобное не коснулось, в летний то период»

Строители успокаивают, если в квартире делали ремонт при этом установили натяжные потолки, то они выполняют не только декоративную функцию, а еще и защитную. Только самостоятельно откачивать воду после потопа не стоит, помогут специалисты. А если в процессе ремонта или по другим причинам Вы порезали или повредили потолок, то в компании Аватар существует бесплатное сервисное обслуживание.

Студия натяжных потолков «Аватар» предлагает качественные европейские полотна производства Германии и Франции. Они не выделяют вредных веществ, поэтому могут использоваться даже в детских комнатах. К слову, до конца июля в компании "Аватар" проходит акция: второй потолок в подарок. Акция действует с 28.05.2013 до 31.07.2013г. Подробности по телефону 215-0-215 и на сайте www.avatar24.ru

 

Екатерина Щенева, маркетолог студии натяжных потолков "Аватар": «Если вас заботит здоровье вас и ваших близких, а также долговечность потолка, выбирайте потолки «Аватар». Аватар - это неограниченная гарантия, бесплатное сервисное обслуживание, а так же постоянный контроль качества. Вся продукция сертифицирована.

 

Кроме того, компания "Аватар" предлагает оперативный монтаж, бесплатую консультацию дизайнера и возможность оформления рассрочки платежа или кредита.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты