Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Эксперты заявляют: выдержать конкуренцию новички смогут лишь при наличии концепта.
У сотрудников бара "Loft" пара дней, чтобы навести лоск. Новое заведение открывается послезавтра. Клуб сделан в духе коммуналки из разных эпох - комнаты для любителей рок-н-ролла, хиппи и фанатов сексуальных революций. Владельцы говорят: просто танцпол в Красноярске уже никому не нужен.
Дмитрий Журкин, директор бара "Loft": "Глобальное отличие: каждый рабочий день здесь будут работать живьем команды со своим материалом. Каждый день разные".
В ночном баре Амстердам, он открывается сегодня - владельцы пообещали стриптиз и алкоголь. С ним в городе станет 30 ночных заведений. Эксперты говорят: именно конкуренция сделала из красноярских клубов стоящий продукт - бренды ночной жизни Красноярска имеют все шансы стать успешными в других городах. Так бар Иксы уже заканчивает строительство филиала в Новосибирске. Директор заведения уверен: окупиться получится за 8 месяцев, хотя местные в успех красноярцев не верят. В Благовещенске все наоборот: люди ждут открытия "Колорадского папы". Арт-директор заведения говорит: дальневосточные клаберы решили позаимствовать все фишки красноярцев.
Дмитрий Коробейников, арт-директор "Колорадского папы": "Приехали к нам, посмотрели: 3 дня сидели безвылазно - смотрели программы. Им очень понравилось и сказали "Берём!"".
Эксперты уверяют: красноярцы от всех изменений в ночной жизни только выиграют. Во-первых, можно гордиться местными брендами, которые выходят на российский уровень. Во-вторых, вариантов отдыха в нашем городе становится все больше.
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Происшествия
Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Власть
Список кандидатов на пост мэра Красноярска пока не поступил в Горсовет
Происшествия
Пятиклассника серьезно избили сверстники в красноярской школе
Общество
Жители поселка Монамур показали, как десять лет живут без дороги
Новости в заголовках
Пьяный мужчина от скуки сжег кедровый лес в Шушенском районе
Власть
Бюджет «большого Красноярска» приняли депутаты Горсовета
Разное
Путин поручил создать в Красноярске музей освоения Арктики
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…