16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Пятница, 19 апреля 2019, 0 комментариев

Как бесплатно получить билет на «Енисей»-«Спартак»?

Осужденная за мошенничество экс-директор Красноярской филармонии Юлия Кулакова теперь работает в Театре оперы и балета. Как говорят в руководстве самого оперного, она занимается рекламой и продвижением творчества театра и доступа к финансам не имеет. Напомним, суд приговорил Юлию Кулакову к условному сроку, за мошенничество на сумму 12,5 миллиона рублей.

Весна время обострений у природы и людей. Смотрите, подтверждение этому фотографии с правобережья, тут в полпятого утра на пути иномарки неожиданно вырос аптечный павильон. По словам очевидцев водитель был пьян. С ДТП его увезли в больницу, а оттуда отпустили домой

Облаву на таких полупьяных каскадеров устраивают автоинспекторы, сегодня и завтра в разных районах города ночью они будут перекрывать проезжую часть проверять водителей на алкокогольное и наркотическое опьянение.

Ну и еще про дороги, на этот раз хорошее — в городе обновляют дорожную разметку в некоторых местах она будет нового вида. Например, на перекрестках появится вафельница — желто-белые квадраты на которые запрещено заезжать, если впереди затор. Впервые появится и заливка: выделение на остановках зон с противоскользящим покрытием.

Инстадекан («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) появился в красноярском мед.университете — каждый две недели декан лечебного факультета Андрей Газенкампф в режиме онлайн на своей странице отвечает на вопросы и пожелания зарегистрированных пользователей. 29 апреля состоится следующий диалог.

100 билетов для своих болельщиков выкупит футбольный «Енисей» на матч против «Спартака». Он состоится 21 апреля в Москве, забрать билеты можно в гостевой кассе. Те кто не успеет к раздаче придется заплатить — 500 рублей за место.

Наши проекты