16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 8 апреля 2019, 0 комментариев

Объявился ГИБДД-шник-самозванец

Желающий набить себе татуировку с изображение губернатора Александра Усса нашелся быстро. Напомним, на прошлой неделе мастер тату Денис Кривосудов объявил, что ищет модель, настоящего сибиряка. Накануне им стал 22-летний красноярец Виталий. Молодой человек решил сделать необычную тату в благодарность губернатору за перемены. Да и идею, набивать портреты местных политиков и знаменитостей, он поддерживает. Ранее татуировщик Денис Кривосудов уже сделал тату с портретом мэра Сергея Еремина. Сам Еремин это оценил и сказал, что такое признание — выше государственных наград.

ГИБДД-шник-самозванец объявился в Красноярске. Он нарядился в светоотражающий жилет, вооружился жезлом и останавливал водителей около краевых управлений МВД и ФСБ. По предварительным данным права на это он не имел, полицейские проводят проверку.

Очередь в детские сады в городе разморозили досрочно. Места в садиках получили уже около 2 тысяч ребятишек. В основном это дети, которые имеют проблемы со здоровьем. Всего в этом году распределят 13 тысяч мест. Комплектовать садики начали с 1 апреля, закончат 1 сентября.

22-летняя девушка на Тойоте протаранила трамвай. ДТП произошло сегодня около 9 утра на Говорова. Иномарка сильно пострадала, даже пришлось вызывать спасателей. Травмы получила водитель Тойоты. В трамвае никто не пострадал.

Еще одна девушка-водитель отличилась в Енисейске. На автозаправке «Газпромнефти» она забыла вытащить шланг из бака машины и поехала. В итоге вырвала бензоколонку.

Красноярский цирк все-таки закрывают на долгую реконструкцию. На этой неделе в нем пройдет заключительное представление. Сама реконструкция может продлиться года два. За это время внешний вид цирка полностью изменится. Внутри появятся новый свет и звук.

Наши проекты