16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Пятница, 5 апреля 2019, 0 комментариев

Девушке с ребенком запретили фотографировать палату

Криками под гитару на весь салон теперь встречают пассажиров в некоторых маршрутках. Это уличные музыканты придумали новый способ зарабатывать деньги, они стоят на выходе из автобуса, распевая песни. Судя по реакции водители и кондукторы не против такой музыки у себе под ухом все-таки шансон да еще живьем. А вот пассажиры кажется не очень рады.

Самолет Москва — Красноярск столкнулся с птицами. По данным Интерфакса следы столкновения на фюзеляже самолета нашли после посадки. Повреждения не критичны, угрозы жизни и здоровью пассажиров не было.

Женщине с ребенком запретили фотографировать палату в первой детской краевой больнице. Даже потребовали подписать соответствующий документ. Она уверена — все из-за того, что палата находится в плачевном состоянии.

Мэрия зовет красноярцев на публичные слушания по правилам благоустройства. В них должны появиться точные понятия — цветник и газон. Тогда властям будет проще штрафовать нарушителей за их порчу. Слушания пройдут 25 апреля, в 19:00, на Парижской Коммуны 25.

Сразу трое сотрудников Новостей Прима стали победителями журналистского конкурса «Красноярская Универсиада». Призы и благодарственные письма от губернатора получили Светлана Степанищенко, Надежда Сергиенкова и Давад Абаджян.

Наши проекты