16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 1 апреля 2019, 0 комментариев

Заморозили очереди в детские сады

Флешмоб «Учителя тоже люди» поддержала воспитатель детсада из Красноярска. Она опубликовала фото в боксёрских перчатках и пост в защиту права на личную жизнь. Напомню, учителя по всей стране устроили флешмоб в поддержку педагога из Барнаула. Она опубликовала фотографию в закрытом купальнике в соцсетях. Учителю пришлось уволиться из школы после претензий родителей.
Столб чёрного дыма заметили красноярцы сегодня на Щорса. Так горели мусор и трава рядом со стадионом «Авангард», рассказали в МЧС. Пожар быстро потушили, никто не пострадал.

Хоккейный «Енисей» покинул его вратарь, шестикратный чемпион мира по хоккею с мячом Роман Черных. У него закончился контракт с клубом, новый «Енисей» не предложил. Голкипер выступал за клуб с 2004 года.

Стиральную машинку с наркотиками на 7 миллионов рублей получил наркоторговец от сообщников из Санкт-Петербурга. Теперь трём мужчинам грозит пожизненное лишение свободы.

Останки шерстистого носорога и первобытного бизона нашли при строительстве детского сада в Солонцах. Костям, предварительно, от 12 до 40 тысяч лет. Городская администрация уже выделила шесть миллионов рублей для спасения находок.

Сегодня заморозили очереди в детские сады. Началось комплектование садиков на следующий год. Первый этап завершится к середине мая, следующий продлится до 1-го сентября.

Наши проекты