16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 29 марта 2019, 0 комментариев

Появится 5 новых станций городской электрички

В Красноярске появится пять новых станций городской электрички. Остановки будут на Норильской, около Северного шоссе, на Камской, Мичурина и Гайдашовке. Их строительство начнётся в 2021 году.

Склады с тоннами поддельного алкоголя силовики нашли на Шахтёров. Восемь тысяч бутылок без маркировки были в грузовике, ещё 15 тысяч — в прицепе. 44-летнему предпринимателю грозит до 6 лет.

Крупнейшее сельхозпредприятие края «Бархатовскую птицефабрику» требуют признать банкротом. Иск поступил 28 марта от компании «ИЛАН.ОЙЛ». Фирма просит 6 миллионов рублей.

Спасатели, чтобы не допустить паводков начали взрывать лед. Так в Зеленогорске сотрудники МЧС устроили подрыв льда зарядом весом почти в тонну. Также спасатели продолжают работы по чернению и пилению льда.

В «Роевом ручье» медведи выбрали президента Украины. Животным дали лакомства с портретами кандидатов: Владимира Зеленского, Юлии Тимошенко и Петра Порошенко. Бурый «Буян» выбрал действующего главу страны — Порошенко. А белая медведица «Аврора» — Зеленского.

Наши проекты