16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 4 марта 2019, 0 комментариев

В парке «Гремячая грива» прошел ночной забег

В парке «Гремячая грива» прошел ночной забег
16+

А теперь готовьте умиляться — гималайские медвежата из красноярского зоопарка занялись волной борьбой. Без тренера и дополнительного обучения. Медвежата проснулись раньше своих родителей и устроили потешенную игру. Косолапые родились прошлой весной и получили имена в честь прославленных футболистов Яшин и Стрельцов.

Один погибший и шесть пострадавших - таков итог ДТП на трассе Енисейск-Красноярск. По предварительным данным водитель тойоты выехал на стречку, где и столкнулся с маздой. В аварии мужчина погиб. Пассажиры иномарок доставлены в больницу, в их числе шестилетний ребенок.

Ночной благотворительный забег прошел в эко-парке «Гремячая грива». Полтысячи человек стартовали в темноте со специальными фонариками и пробежали 5 километров.

В Канске вновь горело историческое здание типографии. Строению больше века и последний пожар там был в июне, тогда огонь тушили больше 5 часов, в этот раз пожарные работали два часа. Жертв нет.

Судебные приставы запустили горячую линию по вопросам работы коллекторов. Звонки принимают 5 марта с 10 утра и до часу дня по телефону 222-00-21.

Футбольный «Енисей» в премьер-лиге сыграл вничью с «Ростовом» в первом официальном матче 2019 года. Игра прошла в Сочи. Итоговый счет 1:1. Следующий матч подопечные Дмитрия Аленичева сыграют 9 марта в Самаре с «Крыльями Советов».

Наши проекты