16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 25 февраля 2019, 0 комментариев

В России введут электронные водительские права

Видимо плюсовую температуру в феврале этот красноярец воспринял, как начало купального сезона. Мужчина с голым торсом прыгнул с опор Коммунального моста в Енисей. Опасный прыжок очевидцы сняли на видео. После парень как ни в чем не бывало поплыл по реке. Помощь спасателей ему не понадобилась. В соцсетях красноярцы разделились, кто то прыгуна называет сумасшедшим, а кто-то наоборот, восхищается его экстримальным поступком.

С 2020 года в России введут электронные водительские права. Нововведение коснется и СТС-ки. Об этот заявил начальник ГИБДД Михаил Черников.

Красноярский олимпиец Александр Третьяков завоевал «золото» на этапе Кубка мира в Канаде. Сейчас спортсмен возглавляет общий зачет соревнований по скелетону. Еще один красноярец Никита Трегубов занял 5 место.

До 15 марта в Красноярске действует запрет на продажу оружия и боеприпасов. Такой указ подписал президент России на время Универсиады. Также под запретом ношение, передача и использование оружия.

Почти 20 килограммов сыров с плесенью «Дорблю» и «Камамбер» уничтожили на полигоне бульдозером. Незаконную санкционку из Европы сотрудники россельхознадзора обнаружили на оптово-розничной базе в Березовке.

На Киренского пьяный водитель с тремя пассажирами скрываясь от погони на «Делимобиле» врезался в дерево. За нарушителем гнались три патрульных автомобиля. Водителю грозит лишение прав на 1,5 года и штраф. 

Наши проекты