16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Среда, 20 февраля 2019, 0 комментариев

В Солнечном может появиться новая развязка

В Солнечном может появиться новая развязка
16+

В БСМП прилетели лебеди. Медсестры травматологического и нейрохирургического отделений, где зарезервированы места для гостей Универсиады, решили сделать палаты уютнее. Так на больничных койках появились птицы, сделанные из небольших полотенец. Как рассказали в пресс-службе БСМП, там надеются, спортсменам не потребуется мастерство врачей во время зимних игр, а значит птицы, так и не расправят свои крылья.
Руководство управления дорог и благоустройства подаст на энергетиков жалобу в природоохранную прокуратуру. МРСК вырубает деревья под ЛЭП без согласования с городом.

Новая многоуровневая развязка может появиться на въезде в Солнечный. За строительство высказались в ГИБДД. Окончательный вывод сделают после мониторинга выездов и дорог в микрорайоне.

Жители взорвавшегося дома на Кандагарской, 3 получат единовременно до 20 тысяч рублей компенсации, рассказали в управлении соцзащиты города.

Аэропорт Красноярска попал в тройку лидеров самых романтичных воздушных гаваней мира. Эксперты метапоиска momondo.ru сравнили сколько времени пары проводят в так называемых бесплатных зонах Kiss&Fly. На первом месте аэропорты Токио и Гонконга.

81-й маршрут, соединяющий ЖД вокзал и «Сибирский элемент», со 2 марта меняет схему движения. Теперь автобус будет заезжать на Гайдашовку и Полигонную, появится 6 новых остановок, а 4 будут исключены.

Наши проекты