16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Пятница, 15 февраля 2019, 0 комментариев

Копылова «озеленили» срубленными ёлками

Копылова «озеленили» срубленными ёлками
16+

В сети появилось видео аварии с 27-ой маршруткой в районе остановки «Краевая больница». На кадрах видно — пазик, уходя от столкновения с другим автобусом, врезается в припаркованные авто и сминает забор. Водитель пазика заявил, его подрезала легковушка, но у красноярцев в сети другая версия: гонки автобусов. ГИБДД проверит обе.

Дома «Реставрации» в Красноярске начнут достраивать этим летом, и за счет денег федерации, сообщают в Минстрое края. Дольщики смогут получать и компенсацию за аренду жилья — 10 тысяч рублей в месяц на человека.

Отлавливать собак в Красноярске будут общественники приюта «Бездомный пёс» — организация победила в торгах, сбросив в цене 19%. Этот же подрядчик работал в городе в прошлом году.

Улицу Копылова у Николаевского моста «озеленили» срубленными ёлками. На пустыре прямо в подставки из обрезанных труб «высаживают» пока еще зеленые стволы. В пресс-службе мэрии не комментируют такое озеленение.

С сегодняшнего дня в Красноярске заработают два универсама федеральной сети «Пятерочка» — на Бограда и Авиаторов. Всего до конца февраля в городе появится пять магазинов.

Арбитражный суд ОПЯТЬ отказал красноярским католикам в передаче Органного зала. Сейчас он принадлежит Краевой филармонии. Тяжбы с Агентством по управлению госимущества тянутся с весны прошлого года.

Наши проекты