16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 12 февраля 2019, 0 комментариев

Военные вертолеты над городом

Военные вертолеты над городом
16+

Военные вертолеты сегодня заметили над гордом красноярцы. Очевидцы сняли это на видео. Как заявили в силовых ведомствах, никакие учения в Красноярске в это время не проводились. Не исключено, что горожане видели вертолеты Ми-8 и «Терминатор», которые направлялись в Туву. Там до 1 марта обещали создать авиационную эскадрилью.

Популярную базу отдыха «Бузим» арестовали за налоговые долги. Только после этого владелец вернул миллион рублей, оставшиеся два еще предстоит найти, в противном случае база будет признана банкротом и уйдёт с молотка.

Россия получила право проведения чемпионата мира по волейболу в 2022 году. Красноярск в списке 10 городов, которые могут принят соревнования. Результаты выбора будут известны в мае.

Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в крае снижается. Так за минувшую неделю к врачам обратилось на 16% меньше пациентов. При этом эпидпорог в Красноярске все еще превышен почти на 27%.

В интернете появился поддельный сайт пенсионного фонда России. На нем предлагается обратиться за услугами в правовой центр поддержки, который является платным. Пенсионный фонд напоминает, официальный адрес сайта pfrf.ru, звонки по горячей линии бесплатны.

Красноярец за миллион рублей продает флаг с автографами золотого состава футбольного «Зенита». Среди автографов подпись Аршавина, Анюкова, Погребняка вместе с тренером Диком Адвокатом. 

Наши проекты