16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Среда, 23 января 2019, 0 комментариев

Тарифы на электричество могут повыситься

Тарифы на электричество могут повыситься
16+

Строительство ресторана McDonald’s на разделительной полосе Авиаторов власти снова вынесли на публичные слушания. Они обязаны их проводить по закону, чтобы дать официальное разрешение на строительство.

На учет в военкомат призывники теперь будут вставать по месту пребывания, а не по прописке, как раньше. Закон накануне приняли депутаты Госдумы. Нововведение коснётся, прежде всего, студентов, которые приезжают учиться в большие города.

118 тысяч куриных яиц уничтожил Россельхознадзор в Норильске. По данным специалистов, коммерсант привез продукцию без документов и просроченную. Бизнесмена оштрафовали на 3 000 рублей.

Правительство России может повысить для населения тарифы на электричество. Изначально, власти планировали, что платить больше придется только состоятельным владельцам коттеджей и богатой недвижимости. Но экономисты посчитали, что нормативы отразятся и на обычных гражданах.

Статистики планируют опросить население об уровне их доходов и материального благосостояния. С 25 января по 8 февраля они обойдут почти 2000 домохозяйств.

Наши проекты