16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 12 декабря 2018, 0 комментариев

Полицейские несколько часов гнали табун лошадей

Полицейские несколько часов гнали табун лошадей
16+

Автополицейским на несколько часов пришлось переквалифицироваться в пастухов и спасать водителей от табуна лошадей. Они шли по трассе от Красноярска до Емельяново. 6 коней застряли на проезжей части — с обеих сторон их блокировали металлические ограждения. Сотрудникам ГИБДД пришлось перекрыть одну полосу и около километра гнать табун до безопасного места. Ни одно животное и водителя во время спасоперации не пострадало.

В Якутии самолет задел хвостом взлетную полосу и не смог вылететь в Красноярск. В Боинге находилось 103 пассажира. Никто не пострадал.

Александру Лукашенко посоветовали побывать на открытие Универсиады в Красноярске. По словам министра спорта России Павла Колобкова, красноярский опыт может пригодиться Белоруссии при подготовке к Европейским играм.

Хирурги кардиоцентра снова отличились — они поставили стент на сонной артерии пенсионера через прокол в руке. Причем обычно такие операции делают через бедро. Но пациенту такой метод был противопоказан. Операция прошла успешно.

Хоккейный «Сокол» выиграл первый же матч на «Кристалл Арене» и поднялся в зону плей-офф ВХЛ. Красноярский клуб уступал по ходу встречи «Южному Уралу» 0:2, но затем забросил три шайбы и победил.

День бесплатной юридической помощи пройдет завтра в Красноярске. Приём граждан будет в Доме Офицеров с 10 утра и до 3 дня. Адвокаты, нотариусы, приставы проконсультируют по разным правовым вопросам.

Наши проекты