16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 4 декабря 2018, 0 комментариев

«Киа» вылетела под большегруз на трассе под Ачинском

«Киа» вылетела под большегруз на трассе под Ачинском
16+

Красноярск и аэропорт свяжут пассажирским шаттлом. Автобус будет ходить каждый час, независимо от времени суток. Предполагаемая дата запуска — февраль 2019 года.

Бывший мэр Канска Надежда Качан, против которой возбуждено уголовное дело за халатность во время пожара, будет руководить канским ЗАГСом. Напомним, в мае 2017-го, когда полыхало лесопредприятие, сгорело 78 жилых домов и погибли два человека.

Водитель «Киа» не справился с управлением и вылетел под большегруз на трассе в Ачинском районе. Полицейским пришлось перекрыть трассу, чтобы оформить ДТП. Водитель и пассажир леговушки погибли на месте.

Грузовикам весом больше пяти тонн запретят въезд в город с конца февраля до середины марта. Один из способов отсечки: вмонтированные в асфальт весы на Енисейском тракте, они заработают в январе.

Красноярка отсудила у больницы 700 тысяч рублей за забытый в теле медицинский инструмент. После удаления грыжи женщину полгода мучили боли. Томография показала, что в брюшной полости остался 20-сантиметровый зажим.

Наши проекты