16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 3 декабря 2018, 0 комментариев

На Столбах вандалы закрасили маркером китайские иероглифы

На Столбах вандалы закрасили маркером китайские иероглифы
16+

С 1 декабря в Красноярске вновь начнет работать троллейбус № 5. Ходить он будет по маршруту — проспект Свободный. Напомним, закрывали его на время из-за строительства развязки.

Все пешеходные переходы в Красноярске дорожные полицейские берут под жесткий контроль. На масштабный рейд выгонят даже кабинетных сотрудников. Причина — морозы, на дорогах сейчас скользко и плохо видно.

На Столбах вандалы закрасили указатели черным маркером. Причем закрасили на табличках только китайские иероглифы. Как рассказали в дирекции заповедника, переводом и установкой новых навигационных указателей волонтеры занимались все лето.

Красноярский аэропорт, похоже, будет носить имя Дмитрия Хворостовского. Итоги не окончательные, замечают на сайте голосования: разрыв между Хворостовским, Суриковым и Астафьевым всего в сотни голосов.

Хоккейный «Сокол» переезжает в «Кристалл.Арену» на Партизана Железняка, как минимум до весны. Клуб вынужден переехать из-за ледового шоу Ильи Авербуха и подготовке арены к церемонии открытия Универсиады.

Наши проекты