16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 19 ноября 2018, 0 комментариев

Первый «Макдональдс» откроется уже в декабре

Первый «Макдональдс» откроется уже в декабре
16+

Иногда кажется, что водители маршруток играют в игру на выживание. Жаль, что в этом приходится участвовать и пассажирам. Вот эти кадры выложил очевидец — водитель 53-го маршрута, не смотря на то, что горит красный, поехал сквозь поток машин на перекресток. Только чудом в него никто не врезался. Не представляю, что ощущали пассажиры внутри автобуса в это время. В ГИБДД запись уже видели и проводят проверку.

Первый ресторан сети Макдональдс откроется в Красноярске в конце декабря. Изначально планировалось, что фастфуд заработает на Взлётке, однако владельцы сети заявили — первый ресторан откроется на Перенсона, 4.

Министр культуры России Владимир Мединский подписал приказ о переименовании Красноярского института искусств. Теперь вуз будет называться «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского».

КАМАЗ незаконных рекламных баннеров вывезли из Советского района. Зачистку устроила служба городовых и САТП. Всего в районе демонтировали 30 незаконных рекламных конструкций.

Двух красноярцев спасали в посёлке Приисковый. Мужчины заблудились на снегоходах и вынуждены были ночевать в сугробах. На их поиски подняли вертолёт. Найденные потеряшки от эвакуации отказались и сами добрались до базы.

Баскетбольный «Енисей» в домашнем матче разгромил многократного чемпиона Польши команду «Зелена Гура» со счётом 109:81. Игра прошла в рамках регулярного чемпионата единой лиги ВТБ. Благодаря этой победе наш клуб вошел в восьмёрку лучших команд лиги и продолжил борьбу за выход в плей-офф.

Наши проекты