16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 9 ноября 2018, 1 комментарий

В Московском метро начал работу поезд Универсиады

В Московском метро начал работу поезд Универсиады
16+

На юге Красноярского края из-за хламидиоза у коров объявлен карантин. Он опасен тем, что может передаться человеку. Сотрудники Россельхознадзора обнаружили инфекцию в одном из подворьев недалеко от Шушенского.

Водолазы Краскома спустились на дно Енисея, чтобы проверить техническое состояние сточных трубопроводов острова Отдыха. И только с начала работ они подняли со дна автомобильные шины и около десяти килограммов металлолома.

В Московском метро начал работу поезд Универсиады. В оформлении использованы фирменные цвета. В вагонах пассажиры могут узнать необычные факты про спорт и про жизнь в Сибири.

В квартирах двух экс-чиновниц краевой Минсоцполитики следователи нашли быттехнику, которая должна была быть передана ветеранам. На покупку мультиварок и чайников было выделено 2 миллиона 300 тысяч, а потрачено всего чуть более 100 тысяч. В итоге экс-чиновницам сэкономленные 2 миллиона разделили между собой, такова версия следствия.

На красноярской трассе сотрудники ГИБДД поймали пьяного водителя автобуса. Причем он уже привлекался за езду в нетрезвом виде. Теперь водителю-рецедивисту грозит уголовное дело и до 2 лет лишения свободы.

Наши проекты