16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости в заголовках Вторник, 9 октября 2018, 1 комментарий

На экс-руководителя «Реставрации» завели уголовное дело

На экс-руководителя «Реставрации» завели уголовное дело
16+

На экс-руководителя «Реставрации» завели уголовное дело. Он подозревается в мошенничестве на 150 миллионов рублей при строительстве дома. Компания заключила 105 договоров с красноярцами без разрешительных документов на строительство.

На Дивногорской трассе появится новый надземный переход. К строительству должны приступить 1 декабря и закончить через год. Он будет выполнен из металла и на деньги федерального бюджета.

Красноярцев просят анонимно оценить качество услуг в музеях, библиотеках и театрах. До 30 октября все желающие могут заполнить анкету на сайте портала культура24.рф. По результатам будет составлен рейтинг лучших.

Предпринимателей оштрафовали на 200 тысяч за парковку на берегу Маны. Арендатор лесного участка в районе Манского плеса оборудовал платную парковку в водоохраной зоне, чем создал угрозу загрязнения реки.

Красноярский художник Василий Слонов сделал двух ватных медведей с фамилиями фигурантов дела Скрипаля Петров и Баширов. И предложил британской разведке выкупить или обменять их на Джулиана Ассанжа и Бэнкси.

Наши проекты