16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Четверг, 13 сентября 2018, 1 комментарий

Мэрия сделает навигационную карту Красноярска

Мэрия сделает навигационную карту Красноярска
16+

Строительство одного из двух аквапарков в Красноярске отложено. Инвестор, компания «КрамзЭнерго», заявила, что проект заморожен на неопределенное время. Его планировали построить возле спорткомплекса «Сокол» к Универсиаде.

В Красноярске впервые задержали нетрезвого водителя на «Делимобиле». В Николаевке полицейские остановили каршеринговую машину и попросили арендатора авто с признаками наркотического опьянения. Ему грозит штраф в 30 тысяч и лишение прав.

Половина мяса на красноярских прилавках подорожало из-за роста курса доллара. Речь об импортной говядине из Парагвая и Аргентины — его ценник вырос на 15 рублей. Оптовики заявляют, что вслед за мясом подорожает рис, сахар и рыба.

11 миллионов рублей мэрия потратит на навигационную карту Красноярска. Это подробная схема города на стендах двух видов: со светодиодным экраном и без него. На карте на двух языках будет информация о гостиницах, магазинах, торговых центрах и памятниках.

Две трети работодателей следят за своими сотрудниками в соцсетях. Это данные портала Зарплата.ру. Половина начальников готовы отказать сотруднику в приеме на работу за противоречивые посты. А каждый пятый может за такие же записи уволить.

Наши проекты