16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 31 августа 2018, 5 комментариев

Мужчина держал в заложниках жену и ребенка

Мужчина держал в заложниках жену и ребенка
16+

Бойцы СОБРа штурмом взяли дом, в котором мужчина держал в заложниках жену и ребенка. Неоднократно судимый красноярец забаррикадировался в частном секторе на Молодогвардейцев и угрожал полицейским взорвать газовый баллон. После переговоров — супругу и сына отпустил, а сам пытался поджечь жилище, но не успел. В дом ворвались силовики. Теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Внимание, водители. 1 и 2 сентября не проедете в районе парка Покровского по улицам Авиационной и Степана Разина. Также по Бограда — от Вейнбаума до Перенсона, и по Урицкого — в районе гостиницы Красноярск.

Красноярские пляжи закроются после этих выходных. С третьего сентября перестанет работать открытые зоны отдыха в «Соколе» и «Адмирале». А сегодня последний день работал пляж на Емельяновском озере.

С сентября КрасЖД запускает пять дополнительных электричек на маршрутах Красноярск — Базаиха и Красноярск- Дивногорск. Добавили вагоны по просьбам горожан.

Красноярские болельщики смогут посмотреть прямую трансляцию футбольного матча «Енисея» с «Арсеналом». Игру покажут в фан-зоне на Татышеве 2 сентября, сбор в 18:00.

Из-за ремонта путей на Красрабе с 3 по 14 сентября изменится схема движение трамвая номер семь. С предмостной он поедет по 60 лет Октября — Щорса — Коломенская, затем выезжает на Крас раб. Схема действует в вечернее время.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты