16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости в заголовках Среда, 29 августа 2018, 2 комментария

В Красноярске опять стреляют

В Красноярске опять стреляют
16+

В Красноярске опять стреляют. В Покровском, около Фестиваля, между тремя мужчинами случился конфликт. Один из них достал травматический пистолет и трижды выстрелил в воздух. Никто не пострадал.

Теперь записать ребенка на внешкольные занятия можно через краевой портал «Госуслуг». Пока электронное заявление доступно только для художественной школы № 2 и «Школы самоопределения». Другие учреждения подключат до конца этого года.

В Красноярске на парковке вспыхнул автомобиль, в салоне которого находились двое детей. Их успели спасти очевидцы, потратив на это три огнетушителя и два ведра воды. По их словам, пожар начался в салоне машины.

Игра Сокола и Ермака отличилась: победой наших и несколькими драками, одна была спровоцирована игроком Ермака. Но на этом злоключения команды соперников не закончились. По дороге домой они попали в аварию из-за уснувшего водителя. Все живы.

Перед первым сентября в цветочных магазинах подорожали букеты. За три дня до школьного праздника цена выросла на 20 процентов. Теперь простой букет из роз стоит 680 рублей, побольше — 2300.

Наши проекты