16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 27 августа 2018, 1 комментарий

Житель Металлургов открыл стрельбу из травмата

Житель Металлургов открыл стрельбу из травмата
16+

И к другим темам. Пристальное внимание сотрудников МЧС привлек плавающий на надувном матрасе мужчина. Причём, прибывшим на место спасателям отдыхающий заявил, что причаливать не собирается и вообще помощь ему не нужна, он держит путь на Татышев. Однако, в любой момент матрас мог перевернуться или попасть под теплоход, поэтому спасателям, не сразу, но удалось уговорить красноярца не рисковать. Мужчину забрали на лодку и доставили таки на остров.

Житель Металлургов открыл стрельбу из травмата, чтобы разогнать дебоширов. По его мнению, молодые люди слишком громко звали под окнами своего приятеля. Один из молодых людей попал в больницу.

Красноярец, который заколол свою подругу и сварил её сердце, раскаялся и признал вину, сообщили в следственном комитете. Мужчина пошёл на убийство в состоянии наркотического и алкогольного опьянения и уверяет, ничего не помнит. Дело передали в суд.

Край занял седьмую строчку рейтинга по ВИЧ-заболеваемости в России. На первом месте Кемеровская область, затем Новосибирск и Иркутск. «Центр СПИД» напоминает, бесплатно пройти тест на ВИЧ можно в своей поликлинике.

Пациентки перинатального центра Норильска высмеяли незакрывающуюся из-за раковины дверь в туалете больницы. Новое медучереждение сдали в этом году, стрйока обошлась в 3 миллиарда рублей, но подобрать раковину по размеру, очевидно, не удалось.

По Коммунальному мосту пробежал нудист с тарелкой и ложкой в руках. На голове у мужчины была Балаклава, опознать нарушителя порядка практически невозможно.

Наши проекты