16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 22 августа 2018, 1 комментарий

Закон о наружной рекламе отправили на доработку

Закон о наружной рекламе отправили на доработку
16+

В Норильске задержаны члены террористической группировки «ИГИЛ», деятельность которой запрещена в Российской федерации. Мужчины вербовали жителей края для отправки в Сирию и Афганистан, сообщают в пресс-службе краевого управления ФСБ. В квартире у организаторов ячейки нашли экстремистскую литературу, банковские карты, через которые деньги переводились за границу. Часть задержанных признали вину и дают показания.

Полиция нашла и задержала мужчину, который сообщил о минировании гостиницы Красноярск и БСМП. Зачем он это сделал, лже-минер так и не смог ответить. Как отметили в полиции, мужчина был трезв.

Из-за перекрытого в День города Мира свадебным процессиям придется идти до Дома семейных торжеств пешком. Всё из-за того, что кроме проспекта, будет перекрыта еще и улица 9 января.

Депутаты Горсовета отправили законопроект о наружной рекламе на доработку. Депутатам не понравилось предложении мэрии о замене аукционов на конкурсы, говорят, это поспособствует коррупции.

Красноярские теплоэнергетики, проанализировав данные за пять лет, озвучили предварительные даты старта отопительного сезона в Красноярске. Это 17-18 сентября.

Царь-рыба со смотровой площадки возле Овсянки вернулась на место. Перед этим скульптуру помыли, почистили, заново покрыли лаком и вернули ей оторванные вандалами усы.

Наши проекты